Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения

Финансово-хозяйственная деятельность ДОО направлена на реализацию целей и задач Положения о детском саде и осуществляется в порядке, установленном законодательством РФ.

На балансе ДОО помещений нет, деятельность ведется в зданиях на основе договора аренды.

Имущество ДОО (мебель, игрушки и т.д.) является собственностью Учредителя (ИП Кононов Д.И.), отражается на самостоятельном балансе ДОО и закреплено за ДОО на праве оперативного управления.

Детский сад «Сияние севера» имеет Соглашения с Окружной администрацией ГО «город Якутск» на выделение субсидии детям, состоящим в общемуниципальной очереди в детские сады, а также с Министерством образования РС(Я) на возмещение части затрат на заработную плату.